Управление Росреестра по Вологодской области на радио «Эхо Москвы в Вологде»
28 декабря 2020 года в 11-00 на радио «Эхо Москвы в Вологде» выйдет программа, посвященная актуальным вопросам в сфере государственного земельного надзора в Вологодской области.
Гостем программы станет заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Вологодской областиБуянкин Сергей Васильевич.
Сергей Васильевич ответит на вопросы вологжан о том какие меры могут быть приняты к нарушителю, вовремя не уплатившему штраф?
Каковы размеры штрафов и иных санкций за совершение земельных правонарушений? Как избежать штрафов в области земельного надзора?Нужно ли проводить межевание земельного участка и т.д.?
Ждем Ваших звонков!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.